Ведущая «Орла и Решки» устроилась на работу на КремльТВ

Ведущая «Орла и Решки» устроилась на работу на КремльТВ

Официально покинувшая шоу «Орел и Решка» и переехавшая жить в США украинская телеведущая Регина Тодаренко не так давно начала работать на российском телеканале «Пятница». Как передает replyua.net, подтверждением этой новости является снимок в Instagram-аккаунте ее коллеги по новому проекту Владислава Лисовца. «Вам хотелось увидеть меня на ТВ — пожалуйста. Мы с красавицей Региной Тодоренко будем вести шоу «Мейкаперы» на канале «Пятница», — написал он.




Сама Регина а своей странице в Instagram также опубликовала новые фотографии со съемок нового шоу в России. «Здесь у меня мэйкап-марафон! Забег на 15 дней для нового шоу «Мейкаперы» на «Пятнице», — подписала она кадры. Стоит отметить, что в передаче «Мейкаперы» речь будет идти о создании разных видов макияжа.


Ранее стало известно, что у Тодаренко начался роман с российским певцом Владом Топаловым. Ведущая сообщила об этом в интервью одному из изданий. «В минувшем состоялся мой театральный дебют, который мне помог приобрести любимого мужчину. Режиссер спектакля «Заложи жену в ломбард» Сергей Рост утвердил нас с Владом Топаловым на главные роли, и я даже не думала, что это так перевернет мою жизнь»,- рассказала Тодаренко.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий