Владимир Кличко в раздевалке перенес операцию после боя с Джошуа

Владимир Кличко в раздевалке перенес операцию после боя с Джошуа

Владимир Кличко после завершения боя с Энтони Джошуа перенес достаточно серьезную, если говорить о количестве швов, операцию прямо в раздевалке спортивной арены.

Несмотря на то, что Энтони Джошуа во время боя думал о шортах своего соперника, ему таки удалось нокаутировать его в 11-ом раунде. При этом британец нанес серьезную травму Кличко, после чего ему пришлось зашивать рассечение прямо в раздевалке, передает Joinfo.ua со ссылкой на Bild.




Источник сообщает, что в составе команды Владимира Кличко прибыл известный пластический хирург Кристоф Крюсс. Именно благодаря ему украинскому боксеру вовремя удалось провести операцию, не обращаясь в неизвестные клиники.


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, изучив информацию, выяснил, что Энтони Джошуа, надеющийся, что боя-реванша не будет, рассек место под глазом соперника еще в пятом раунде. Для того, чтобы Владимир смог продолжать далее биться за титул, рану ему обрабатывал катменом известный в спортивных кругах Джейкоб «Стич» Дюран. Оказывая первую помощь боксеру, Джейкоб обработал открытую рану раствором адреналина, затем приложил лед. Подобную процедуру  пришлось повторять после каждого раунда, вплоть до завершения поединка.

 

Уже после оглашения победителя Владимиру Кличко в раздевалке подоспел пластический хирург Кристоф Крюсс, который наложил украинцу восемь швов. Тем не менее, специалист отметил, что рана оказалась не столь глубокой, так как не были повреждены нижние слои кожи.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий