Voca-Beat: хороший вариант для начинающих певцов

Voca-Beat: хороший вариант для начинающих певцов

Многие когда-то мечтали стоять в большом зале с микрофоном и издавать чарующие звуки. Если вы не оставили своей мечты и набираете в интернете словосочетание «уроки вокала москва», то обращайтесь в школу Voca-Beat, имеющую удобное расположение в самом центре столицы. Подробнее о ней расскажет эта статья.




Об организации

В школе уроки вокала преподают профессионалы своего дела. С их помощью вы быстро разовьете чувство ритма, получите навыки легкого и непринужденного пения. В организации представлены мировые вокальные школы, поэтому каждому можно найти подходящий вариант обучения.


В учреждении получится поправить здоровье, так как при обучении специалисты используют систему постановки дыхания, которая применяется на Востоке. С ее помощью поднимается настроение. Каждая хорошо закрепленная песня может быть записана в студии (при школе) и стать настоящим подарком для родных и близких. Организация имеет сайт voca-beat.ru, на котором можно почитать отзывы, узнать стоимость обучения. У каждого получится записаться на бесплатную консультацию.

Об услугах

В школе есть индивидуальные занятия (для детей 5-11, подростков 12-17, взрослых от 18 лет). Групповые уроки проводятся по актерскому мастерству, сольфеджио, вокалу, включают ансамбль и психодраму.



Специалисты помогут подготовиться к поступлению в вуз, конкурсу, фестивалю, а также получить дополнительные навыки уже состоявшимся певцам. Стоимость разового посещения школы — 1500 рублей. Таким образом, Voca-Beat — это хорошая возможность пройти обучение вокалу у профессионалов в короткий срок по приемлемой стоимости.

www.voca-beat.ru

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий