Водянова разместила петицию: европейцы требуют пустить Самойлову в Киев

Водянова разместила петицию: европейцы требуют пустить Самойлову в Киев

Наталья Водянова, одна из самых известных моделей в мире, разместила электронную петицию на сайте Change.org, где она обращается к Европейскому вещательному союзу с требованием пустить Юлию Самойлову в Украину, чтобы та смогла выступить на Евровидении, информирует replyua.net.




Петиция быстро собирает новые подписи, и на эту минуту прошение подписали более 50 тысяч человек. «Если речь идет о политических играх России и Украины, из-за которых разразился скандал, то Юлия Самойлова стала заложницей этих игр. Единственным способом повлиять на ситуацию будет нам, гражданам России и Украины, сплотиться и добиться того, чтобы Самойлова участвовала в этом конкурсе. Мы должны поддержать Юлю на простом человеческом уровне», говорится в тексте петиции.


Водянова адресовала прошение ЕВС, являющимся организатором песенного конкурса, а также Константину Эрнсту генеральному директору Первого канала, и Петру Порошенко, президенту Украины. Напомним, что СБУ приняла решение запретить Юлии Самойловой въезд в Украину на три года. Российская сторона заявила, что не собирается менять участника.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий