Военный эксперт: Запад резко изменил свое отношение к Путину

Военный эксперт: Запад резко изменил свое отношение к Путину

По мнению российского журналиста и военного обозревателя Александра Гольца, западные государства существенно изменили свое отношение к российскому президенту Владимиру Путину. Как передает replyua.net, соответствующую точку зрения Гольц представил в своем блоге в «Ежедневном журнале», в котором он дал анализ состоявшемуся Петербуржскому экономическому форуму, а также встрече Путина и его французского коллеги Эммануэля Макрона.




Со слов эксперта, не так давно российские дипломаты предлагали наблюдателям из-за рубежа «каждый год две экскурсии». Одна была на Валдайский клуб, а вторая на экономический форум в Санкт-Петербурге. Но вдруг стало совершенно очевидно, что в мире просто перестали интересоваться точкой зрения Путина: с ним общаются только в случае крайней необходимости и по определенным вопросам, подчеркнул Гольц.


«Весьма серьезные изменения произошли после того, как Путин провел переговоры с Макроном. Президент Франции предъявил главе Кремля определенные требования и рассказал о возможных последствиях невыполнения эти условий. Скорее всего, Путин такого не ожидал и лишился дара речи», — утверждает журналист.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий