Волочкова устроила разнос из-за съемки в церкви. Видео

Волочкова устроила разнос из-за съемки в церкви. Видео

Российская балерина, светская львица Анастасия Волочкова, которая ранее весьма грубо ответила на нападки в социальных сетях, поскандалила с журналистами, которые снимали ее во время посещения церкви с возлюбленны.




Инцидент произошел во время съемок передачи «Ты не поверишь» российского телеканала НТВ, передает Дни.ру.


Репортер передачи Светлана Курицына вместе с оператором пыталась снять Волочкову в храме, куда балерина пришла с ухажером, 40-летним Михаилом Логиновым.

«В божьем доме Настя в это время была занята важным делом. Нет, не на шпагат у алтаря садилась, а делала селфи с любовником у икон. И ей не понравилось, что ушлые папарацци стали свидетелями этого интимного процесса», — пишет СМИ.



Из-за съемки Волочкова начала орать на журналистов.

«Чем гоняться за жареным, позвоните и предупредите. А в вашем этом г*** больше из известных людей участвовать никто не будет, потому что вы не можете осветить жизнь людей, вы все сводите в скандалы. Вы караулите, как я фотографируюсь в церкви с Мишей, любимым человеком, инкогнито снимаете меня из-за спины, и потом меня же за это осуждают. И в этом ваша низость, а мое достоинство!» — резко выругалась балерина.

Отметим, что о самом инциденте в церкви Волочкова рассказала во время ссоры с журналистами в СПА-салоне, который они караулили.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий