Волонтер переселенцам: хватит уже ныть, что вас притесняют, ведь вся страна вам помогает

Волонтер переселенцам: хватит уже ныть, что вас притесняют, ведь вся страна вам помогает

Популярный в Украине блогер, волонтер Наталья Юсупова на своей странице в Facebook пишет о том, что в 2014-15 году она писала очень непопулярные посты в защиту беженцев, это не дай Бог кому-то попадать под бомбежки, потерять дома и близких. Как пишет волонтер, она и сейчас так считает, но никто не имеет право приезжать и пропагандировать «русский мир» и ненависть к украинцам, это должно пресекаться и быть наказуемым!




«Да, это касается всех, кто думает, что это останется безнаказанным. Четвертый год идет война и нервы уже на пределе, я уже просто не могу слышать о хунте, хохлах и карателях, просто не могу! После все, что видела, что пережила и сколько событий произошло, это должно уже когда-нибудь закончится! Вы потеряли дома, а десятки тысяч матерей потеряли сыновей!», – написала Наталья Юсупова.


Она добавляет, что нельзя забывать о том, что погибли дети, мужья, отцы, чьи-то сестры и матери, но хватит уже испытывать людское терпение и ныть о том, что кого-то в Украине притесняют, обижают, ведь вся страна помогает переселенцам. «Хотите мира и уважения, несите добро в своих сердцах, словах и поступках…», — резюмировала волонтер.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий