Возле Львова в авто взорвали бойцов «Торнадо», все погибли (ФОТО)

Возле Львова в авто взорвали бойцов «Торнадо», все погибли (ФОТО)

Стали известны новые детали взрыва автомобиля с участниками АТО у города Львов. Оказалось, что жертвами покушения стали бойцы батальона «Торнадо», известны их имена. Они ехали выступить свидетелями на суд по деле батальона «Торнадо».




Новость сообщает «Пресса Украины».


Стали известны имена двух бойцов АТО, которые подорвались на взрывном устройстве, заложенном в их авто во Львове.

«В жизни нет случайностей. Погибают те, кто идут свидетелями на суд ТОРНАДО на стороне бойцов. Мы уже похоронили Маричку,Юлю Пантеру, Тараса, Романа… и вот теперь нет Марика… Сегодня, погиб боец с позывным Марик, 18- летний житель Мариуполя, который воевал на Востоке Украины, но погиб на мирной территории», — сообщили в общественной организации «Торнадо».



Единственный, кто живым был доставлен в реанимацию Самборской больницы после взрыва, — боецЕвгений Кириленко с позывным «Пумба». Однако и он впоследствии скончался от полученных травм.

«Кириленко Евгений, чемпион Киева и Украине в боевых искусствах, лидер среди коллектива, преданный сын и защитник нашей Родины, боролся за нашу независимость и светлое будущее, но не смог побороть смерть…», — говорится с сообщении ОО «Торнадо».

Напомним, автомобиль марки Mercedes, в багажнике которого прогремел взрыв на обочине трассы Самбор-Дрогобыч, принадлежал 46-летнему львовянину.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий