Все было иначе: появились подробности громкого инцидента с охранником Яроша

Все было иначе: появились подробности громкого инцидента с охранником Яроша

Информация о том, что член партии «Державницька ініциатива Яроша» Роман Малисевич прострелил ногу таксисту в Каменском (бывший Днепродзержинск Днепропетровской области) за отказ ответить на приветствие «Слава Україні!», не соответствует действительности.




Об этом в комментарии «Обозревателю» рассказал помощник народного депутата Дмитрия Яроша, врач-хирург скорой помощи Каменского Ростислав Винар.


«Роман Малисевич здесь вообще не при чем. Насколько я знаю, его в той машине не было. Основным фигурантом всего этого дела является Михаил Навроцкий. Малисевич вышел из квартиры и просто попал под раздачу разозленной толпы. Возможно, мы даже будем подавать встречный иск, потому что его в машине не было», — рассказали у Яроша.

По словам Винара, Навроцкий действительно является охранником Яроша, а пострадавшему таксисту оказывают максимальную помощь.



«Навроцкий боец «Украинской добровольческий армии» и принадлежит к охране Дмитрия Яроша. Накануне они были на дне рождения. Он — заслуженный человек, геройски воевал, но за то, что он сделал  — будет отвечать согласно действующему законодательству», — добавил помощник Яроша.

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий