«Вы издеваетесь?»: телеканал «Интер» опять приготовил сепаратистский уик-энд

«Вы издеваетесь?»: телеканал «Интер» опять приготовил сепаратистский уик-энд

Как известно, после показа новогоднего огонька на известный украинский телеканал «Интер» обрушился шквал критики, однако, несмотря на это, в ближайшие два дня, 13 и 14 января, его опять хотят показать, передает replyua.net. В частности, исходя из опубликованной телепрограммы, новогодний концерт «На ИНТЕРе — Главная елка страны» на этих выходных будут показывать целых три раза.




Напомним, что участниками этого концерта стали украинские артисты, успевшие «прославиться» своими пророссийскими взглядами – Ани Лорак, Светлана Лобода и Таисия Повалий. Более того, на нынешний уик-энд также предусмотрен показ фильмов – мюзиклов «Безумный день, или Женитьба Фигаро» и «Вечера на хуторе близ Диканьки», в которых снялась Ани Лорак. Пользователи, скорее всего, уже устали от постоянных выпадов телеканала. «Вы издеваетесь?», — только и пишут они.


Тем временем, «Интер», который в канун Нового года -2018 устроил огонек с российскими звездами и украинскими артистами- «перебежчиками», на Рождество опять отличился концертом аналогичного содержания.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий