Вырезан номер «Квартал 95» про главу МВД Арсена Авакова. ВИДЕО

Вырезан номер «Квартал 95» про главу МВД Арсена Авакова. ВИДЕО

Из новогоднего эфира студии Квартал 95, который шел на канале «1+1», по неизвестным причинам вырезан номер про главу МВД Арсена Авакова, сообщает КП.




Во время концерта, который снимали три недели назад для новогоднего эфира «1+1», показали очень смешной номер о министре МВД Арсене Авакове, которого играл Юрий Крапов, одетый в стиле гламурного рэп-испонителя: в шубе, с золотыми цепями и в окружении сексапильных цыпочек — см. фото выше. Длинноногие красотки были одеты в форму полиции… из секс-шопа, изображая помощниц и заместительниц Авакова.


 



«Добрый вечер. Для начала разрешите представить свою команду. Итак, номер первый — Альбина. Начальник отдела по борьбе с наркотиками. Практиковалась в Голландии, стажировалась в Колумбии, лечилась в Киеве. Наркотики носом чует», — говорил в своем номере актер Квартала 95.

Министр представил всех своих помощниц одну за другой, но в новогоднюю ночь телезрители этого не увидели. Или не хватило хронометража эфира, или авторы Квартала 95 и работники телеканала «1+1» решили не драконить министра МВД.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий