“Хирург лыка не вяжет. Пьяный в драбадан. Твари”: Под Киевом врачи устроили гулянку вместо того, что бы спасать детей!

“Хирург лыка не вяжет. Пьяный в драбадан. Твари”: Под Киевом врачи устроили гулянку вместо того, что бы спасать детей!

Украинские врачи не перестают удивлять и шокировать общественность.




Хотя, чему удивляться… Ни для кого не секрет, что можно купить любой диплом о высшем образовании, в том числе и медицинский.


Однако, купить совесть или детскую жизнь – невозможно. Точно также, как и спасти детскую жизнь, будучи вусмерть пьяным, также невозможно.

Видимо, об этом не знал врач в Киевской областной детской больнице, расположенной в Боярке.



“У младшей Анастасии заболел живот, рвота, температура. Привезли в Киевскую областную детскую больницу в г.Боярка. А там празднуют по полной – отмечают старый новый год. Хирург лыка не вяжет. Пьяный в драбадан. Ему мол не симптомы нужны, а ему видите ли нужно установить контакт с ребенком. Твари. Сказал, если не будет другого врача, то вызываю полицию”, – об этом в своем фейсбук сообщил глава детского дома семейного типа Владимир Родиков, который привез в медучреждение заболевшего ребенка.

“Блин, это ж детская хирургия. Недосмотр – и или калека или еще что хуже” – добавил Владимир Родиков и опубликовал в сети видео с врачом.

В комментариях к данной публикации пользователи возмутились инцидентом.

“Хирург, если пьян, может зарезать ребенка”, – написала Анна Молчанова. “Это проблема всей медицины!!! Бухают очень и очень много врачи на работе”, – добавил Олег Кирян.

“Хирург в присутствии полиции отказался пройти тест на алкоголь, мотивируя тем ,что ему нужно и дальше принимать тяжелых детей,(моей дочери диагноз в чем причина высокой температуры, болей в животе и рвоты, так и не поставлен. Заявление в полиции лежит”, – подытожил Владимир Родиков.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий