Ходорковский отличился новым скандальным заявлением по Крыму

Ходорковский отличился новым скандальным заявлением по Крыму

Во время беседы с журналистами издания «Собеседник» представитель российской оппозиции заявил, что спустя некоторое время незаконно аннексированным Крымом будут совместно управлять как Украина, так и Россия, о чем сообщает replyua.net. При этом, политик спрогнозировал достаточно затяжной процесс переговоров по крымскому вопросу. «Судя по всему, управление полуостровом будет совместным, так как намного легче что-то отсоединить, чем присоединить», — подчеркнул Ходорковский.




Вместе с тем, оппозиционер отказался уточнять, каким образом он представляет себе подобное совместное управление, а также Ходорковский не определил временные сроки реализации его предложение. Важно отметить, что в ответ на комментарий журналиста о приверженности империи, Михаил Ходорковский сказал, что он больше выступает за то, чтобы создать национальное государство.


Ранее Ходорковский выступал с весьма неоднозначным заявлением. Так, во время интервью одному из эстонских телеканалов оппозиционер заявил, что граждане Украины якобы вовсе не прочь пойти на компромиссное решение с Кремлем по поводу аннексии Крыма.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий