Ярмоленко выбыл на неопределенный срок

Ярмоленко выбыл на неопределенный срок

Лидер «Динамо» Андрей Ярмоленко получил новую травму.




Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров на пресс-конференции после матча 1/8 финала Кубка Украины против «Зари» (5:2) объяснил отсутствие в заявке Ярмоленко.


«У Ярмоленко травма, возможно, даже длительная. Что будет дальше, посмотрим. Травмы случаются, потому что ребята стараются отдать все силы на
поле. Это непросто, накапливается усталость и, к сожалению, выливается в травмы», — приводит слова Реброва официальный сайт «Динамо».

На данный момент «Динамо» не разглашает характер повреждения Ярмоленко и сроки его ориентировочного возвращения в строй.



Впереди у «Динамо» матч чемпионата Украины против «Карпат» и поездка в Лиссабон на поединок четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов.

Заявление Реброва ставит под сомнение участие Ярмоленко в ближайшем матче сборной Украины – 12 ноября «сине-желтые» в Одессе сыграют с Финляндией.

В текущем сезоне Андрей Ярмоленко на клубном уровне в 12 матчах забил два мяча и отдал одну результативную передачу. В сборной в трех поединках отбора на чемпионат мира 27-летний вингер забил три мяча и отдал два ассиста.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий