Ясли и частный садик в Харькове

Ясли и частный садик в Харькове

Когда приходит необходимость отдавать малыша в детсад, возникает много тревожных мыслей, особенно когда речь идет о самых маленьких — детках ясельного возраста. Ведь они самые беззащитные и уязвимые, толком ничего не расскажут, многого не умеют, им нужна особенная забота и много внимания. Поэтому важно выбрать частный садик в Харькове, где ясли предоставляют максимум комфорта и развитие малышам.




Среди харьковских детсадов особым вниманием у родителей пользуется частный садик Happy Life, где занимаются и играют детки ясельного и дошкольного возраста.


Ясли Happy Life: почему стоит доверять

Отзывы родителей говорят, что детки проходят адаптационный период спокойно, идут в группу с радостью, без слез — а это уже мега важно для маленького человечка, которому остаться без мамы даже на несколько минут уже страшно.



В группах немного малышей (не более 10) и с ними занимается несколько воспитателей, благодаря чему каждый ребенок получает должное внимание и своевременную помощь при необходимости, к тому же малая комплектация обуславливает меньшее количество заболеваний.

Основа здоровья — продуманный режим дня и правильное полноценное питание. Частные ясли в Харькове Happy Life обеспечивают питание на высшем уровне от кейтеринговых кампаний с лицензией., а хорошая компания сверстников способствует расширению вкусовых предпочтений: малыши начинают есть то что ранее отвергали, например, суп и мясо. Радует отзывчивость поваров, предлагающих блюда на замену, если вдруг кроха не захочет есть молочку.

В английском саду занятия иностранным проводятся каждый день. Во всех группах обучение строится таким образом, что всем деткам интересно, а значит, новые знания усваиваются эффективно, что замечают родители.

Мама и папам спокойнее, когда они знают, чем занимается их детка, поэтому в каждом частном детском садике Happy Life работает система видеонаблюдения и в режиме он-лайн взрослые в любой момент могут посмотреть, где их малыш. Правда в режиме привыкания, когда вы еще не определились, будете ходить или нет в этот детсад, доступа к просмотру нет.

Happy Life — частный садик в Харькове, равный родному дому

В Харькове много частных и муниципальных садиков, но настолько комфортных и уютных, с эффективной системой обучения, нужно поискать. Поэтому, выбирая детсад, особенно для деток ясельной группы, будьте требовательны.

Интересуйтесь всеми подробностями пребывания малыша в саду: какие там игрушки, как проходят занятия, сколько времени гуляют на свежем воздухе, учитывается ли мнение ребенка и интересы в процессе игр и уроков.

В жизни крох важна каждая мелочь, поскольку она влияет на формирование мировосприятия и характера. Отдавая малыша в такой частный детский садик как Happy Life https://happylife.net.ua, вы инвестируете в счастливое будущее своего ребенка.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий