За три года здоровая женщина превратилась в 80-летнюю старушку (фото)

За три года здоровая женщина превратилась в 80-летнюю старушку (фото)

Всего три года назад Джиннет Нутли наслаждалась жизнью, не зная забот. Через несколько месяцев у нее начались боли в животе и здоровье женщины стало стремительно ухудшаться, сообщает Mirror.




Джиннет вместе с семьей самостоятельно изучила ее симптомы и пришла к выводу, что у нее рак поджелудочной железы. Однако врачи не согласились с их самодиагнозом.


Несмотря на многочисленные приемы, женщину из раза в раз уверяли, что у нее нет какой-либо серьезной болезни. Но, когда боли стали появляться даже от еды, а вес женщины упал с 60 кг до 38 кг, врачи поняли, насколько сильно они ошибались.

Фото © Facebook/Jay Nutley



Спустя три года после появления первых симптомов, когда у Джиннет диагностировали последнюю стадию рака поджелудочной железы, она скончалась.

Сейчас ее семья пытается повысить осведомленность о разрушительных последствиях рака поджелудочной железы, используя фотографии Джиннет, на которых видно, как она быстро угасала.

Фото © Facebook/Jay Nutley

«Мама изо всех сил старалась не есть из-за мучительных болей, которые появлялись у нее после еды. Все было настолько плохо, что у нее появилась фобия еды и вес начал стремительно падать. Когда врачи наконец-то обнаружили рак, было слишком поздно. Всего за три года она превратилась из здоровой женщины в 80-летнюю старушку», — поделился сын погибшей Джо Натли.

Когда врачи нашли онкологию, то прогнозы были неутешительными: Джиннет оставалось жить от 6 до 12 месяцев. В больнице ей предложили пробное химиотерапевтическое лечение, однако женщина была настолько слаба, что это лишь сократило отведенное ей время.

Джиннет скончалась в возрасте 58 лет.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий