Западенцев – в Польшу, Одесса – вольный город: на КремльТВ призвали развалить Украину

Западенцев – в Польшу, Одесса – вольный город: на КремльТВ призвали развалить Украину

Российский политик Евгений Тарло, который является президентом Фонда «Правовое государство», заявил, что Украина является враждебным государством и открыто призвал его развалить. Как передает replyua.net, заявление соответствующего содержания было озвучено в прямом эфире ток-шоу «Время покажет» 18 декабря, которое показывает пропагандистский «Первый канал». В том числе, давая оценку протестам в Киеве, которые возглавил экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили.




«Саакашвили отлично удалось довести Грузию до развала, так пускай он и Украину доведет до развала Украину. Пускай он уберет Порошенко, посадит его в тюрьму, займется расследованием. Пускай все они на Майдан выйдут. Я не являюсь сторонником единой целой Украины. Это враждебное государство, которое своей целью ставит вред России. Все они, кто приезжает сюда, слюной брызжут из ненависти к России», — заявил юрист.


«Пускай вся эта фашистская власть, эту хунта олигархическая будет свергнута. А потом сами выберут. На Донецке отдельно, Одесса вольный город. Западенцы пускай присоединяются к Польше или Австро-Венгрии. Куда угодно, пускай идут, но без нас! Не надо нас втягивать! Пусть грызут друг друга!», — добавил Тарло.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий