Завтрашний удар Обамы по Путину станет очень жестоким: СМИ рассказали подробности новых санкций для Кремля, которые Трамп не сможет отменить

Завтрашний удар Обамы по Путину станет очень жестоким: СМИ рассказали подробности новых санкций для Кремля, которые Трамп не сможет отменить
​Барак Обама готовится принять против России несколько секретных мер, которые, в отличие от экономических санкций, новому президенту США Трампу будет крайне сложно отменить из-за их необратимости.

Об этом в интервью американским СМИ заявил влиятельный член конгресса Адам Шифф.




Политик утверждает, что Трамп может отказаться от продолжения жесткого курса в отношении Кремля, поэтому Обама постарается ввести «необратимые меры, которые станут жестокой расплатой за вмешательство Путина в выборы в США».


Конгрессмен отметил, что предпринимаемые шаги будет «крайне сложно отменить» – это станет очень сильным и резким сигналом для Путина. На вопрос о том, какие именно шаги внедряет Вашингтон, Шифф ответить отказался, сославшись на тайну.

Журналистам стало известно, что одной из предпринятых мер станет публичный факт доказательства коррупции в руководстве России. Шифф также обвинил президента США в слишком большой осторожности при введении жестких действий в отношении Кремля.



СМИ сообщают, что Обама должен сделать заявление о внедренных санкциях против России уже завтра.

Источник: «Диалог»

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий