ZAZ выводит на украинский рынок фургон Vida

ZAZ выводит на украинский рынок фургон Vida
ЗАЗ выводит на внутренний рынок Украины фургон Vida. С конвейера Запорожского автомобильного завода уже сходят легковые фургоны под маркой ZAZ Vida. Об этом в социальной сети Facebook сообщил официальный дистрибьютор украинского бренда ZAZ.




Из опубликованного сообщения следует, что коммерческий автомобиль ZAZ Vida Cargo был специально разработан для представителей среднего и малого бизнеса. Силовая установка, взятая за основу новой модификации, известна по семейству ZAZ Vida в кузовах хэтчбека и седана, которые в модельном ряду ZAZ являются лидерами продаж.


Стоит напомнить о том, что модель Vida представляет собой Chevrolet Aveo 2006 модельного года. В длину двухместный фургон составляет 4 265 миллиметра, его ширина – 1 710 миллиметров, а высота – 1 850 миллиметров. Грузовой отсек фургона составляет 2,9 кубометра, а его грузоподъёмность приравнивается к 750 килограммам.

В список стандартного оборудования фургона ZAZ Vida Cargo входит аудиоподготовка, обогрев боковых зеркал и подушка безопасности для водителя. Цена фургона составляет от 277 465 гривен,. За дополнительную плату покупатели могут заказать прицеп.



Источник: dni24
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий