Жданов объяснил частые смерти российских послов

Жданов объяснил частые смерти российских послов

Кремль ликвидирует российских послов только с одной целью – он хочет повлиять на международную политику, и не исключено, что Россия пытается обрубить концы, чтобы обезопасить себя от громких расследований, которыми занялись западные страны. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Обозреватель, такое мнение высказал Олег Жданов.




По словам военного эксперта, в то время, когда произошел скандал с Майклом Флинном, скончался Виталий Чуркин, постпред РФ при ООН. Жданов отметил, что Флинн подал в отставку после обвинений в связях с Россией. «США смогут узнать истину. Когда в своем расследовании они дошли до того, что узнали о действиях Флинна, Чуркин сразу скончался. Российский дипломат был связующим звеном между политикумом России и США. Фактически Чуркин был президентом – передавал, созванивался, знал о многом. Выпил чаю и сразу заболело сердце», отмечает эксперт.


Также он уверен, что по похожему сценарию был ликвидирован и Андрей Карлов в Турции. Жданов вспомнил и Андрея Малинина, консула в Греции, смерть которого была внезапной.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий