Женщина сняла на видео изнасилование своей подруги

Женщина сняла на видео изнасилование своей подруги

36-летняя женщина (Бет Р.) сняла на видео изнасилование своей подруги, которая была без сознания, и выставила его в Интернет. Об этом в субботу, 2 сентября, сообщает сайт GERMANIA.one. Причиной такого дикого поступка стала ревность.




Звучит, как история из страшного фильма, но этот случай на самом деле произошел в Чикаго, США. Из-за ревности к их общему знакомому, две женщины поссорились между собой. После примирения они отправились развлекаться.


После ночи в клубе и на вечеринке в отеле, они решили навестить своего знакомого. К этому времени, будущая 23-летняя жертва изнасилования была очень пьяна и в гостях потеряла сознание. Ревнивая соперница расценила эту ситуацию, как шанс для мести и склонила, по предварительным данным, минимум одного мужчину к изнасилованию своей, находившейся в бессознательном состоянии, подруги.

Позже Бет выставила видео и фото с места происшествия в интернет, а именно в Snapchat. Так как на записи преступницу не только отчетливо видно, но и слышно ее оскорбления в сторону пострадавшей, сомнений в ее причастности к произошедшему не возникло. Сейчас Бет находится под арестом и в скором времени будет отвечать за содеянное перед судом.



Источник

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий