Жестокий убийца спас детей от голодной смерти

Жестокий убийца спас детей от голодной смерти

В Одессе правоохранители забрали троих маленький детей из притона, где царили антисанитария и голод. Об этом сообщает сотрудница патрульной полиции Зоя Мельник на своей странице в Facebook.




По ее словам, ЧП случилось еще несколько месяцев назад, но рассказать о нем решила только сейчас.


Малыши уже находятся в доме малютки, они здоровы и получают все необходимое. У них высокие шансы на усыновление.

Этих малышей спас мужчина, отсидевший 10 лет в тюрьме за убийство с особой жестокостью — он отрезал человеку голову. Он недавно освободился и Зоя Мельник рассказала подробности истории.



На месте правоохранители застали детей с женщиной в неадекватном состоянии. Так называемая «няня» малышей едва держалась на ногах.

В квартира — вонь, грязь, какие-то подозрительные, в наркотическом или алкогольном опьянении люди, на полу бутылки из под спиртного, окурки и лужи крови. «Няня» рассказала о том, что утром здесь один из ее собутыльников пытался покончить жизнь самоубийством, резал вены и его забрала скорая.

«Дети — три мальчика, возрастом 1.5, 2.5 и 4 года. Грязные, голодные, босые, в квартире ни единой игрушки. Такого я ещё не видела никогда — ни одного поганого плюшевого мишки. 6-й этаж, открыты окна на балконе, хлам как будто специально сложили так, чтоб ребенку было было удобно удобно взглянуть в окно и…

В квартире из еды — уже забродивший «суп» из воды и макарон, на кухне, прям на полу на мокром записяном матрасе спал младший ребенок, спал так как, видимо, бегать сил у него не было, худая попа, рахитные ножки. В бутылочке манная каша на воде. Тоже скисшая», — написала Мельник.

У одного мальчика на ноге была старая загнившая рана. Выяснилось, что мать малышей бросила их в квартире. У детей не было никакой одежды.

Заявитель сообщил, что узнал про детей по переписке, которую начал, еще находясь в тюрьме. А выйдя на свободу и увидев этот ужас, мужчина заявил властям.

«Как же так. Это же дети. Я всю жизнь в тюрьме, у меня никогда не будет уже детей. А здесь», — недоумевал бывший уголовник.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий