Жительница Феодосии удивила сенсационным заявлением о Крыме

Жительница Феодосии удивила сенсационным заявлением о Крыме

Жительница Феодосии заявила о том, что после прошедшего в Крыму референдума жизнь на полуострове изменилась в худшую сторону. Как информирует replyua.net, видеоролик с откровением крымчанки в Интернете появился совсем недавно.




«Я ходила и кричала – Россия, Россия! Но ведь не хуже мы теперь должны жить. А сейчас должна заплатить 1200 за квартиру. Приготовили нам удавку», жалуется жительница Феодосии. По ее словам, в городе очень дорогие не только коммунальные платежи, но и продукты питания. «Очень дорогие продукты, а работы нет. Не запустили ни одного предприятия. Просто обидно и больно, говорить даже не хочется. Стыдно сказать, но ведь при Украине лучше жили», признается женщина.


Такое заявление жительницы Феодосии не оставили без внимания пользователи соцсетей. Кто-то написал, что россияне не заставляли жителей Крыма «голосовать за присоединение, поэтому они сами выбрали такую жизнь». Один из пользователей написал следующее: «Из-за вас в России стало хуже жить. И вы не русские – вы предали украинцев, поэтому при удобном случае предадите и нас. Надеюсь, что получите по заслугам, из-за того, что моя страна катится вниз из-за санкций».



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий