Жуткое преступление! Украинские солдаты расстреляли гражданских в зоне АТО

Жуткое преступление! Украинские солдаты расстреляли гражданских в зоне АТО

Вчера состоялся бытовой спор между военнослужащими одного из подразделений Вооруженных Сил Украины и гражданскими лицами, в результате которого погибла женщина и был ранен мужчина, передает УНН со ссылкой на пресс-службу штаба АТО.




«Вчера, 9 августа, в Попаснянский отдел полиции поступило сообщение о том, что госпитализировано гражданское лицо, мужчину с диагнозом огнестрельное ранение правой голени, вызванное неизвестным лицом и женщину с телесными повреждениями в виде огнестрельных ранений, которая умерла в больнице от полученных повреждений», — говорится в сообщении.


Отмечено, что, по предварительным данным, инцидент произошел на фоне бытового спора между военнослужащими одного из подразделений Вооруженных Сил Украины и гражданскими лицами.

По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам состава преступления. Сейчас устанавливаются возможные мотивы совершения уголовного преступления.



«Командование АТО выражает глубокие соболезнования семье погибшей и будет принимать меры к объективному проведению следствия», — добавили в пресс-службе.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий