90-летний Чапкис из «Феофании» рассказал о своем состоянии: изолирован от всех

90-летний Чапкис из «Феофании» рассказал о своем состоянии: изолирован от всех

Григорий Чапкис опять попал в больницу с двусторонней пневмонией. Но танцовщик нашел в себе силы и сам рассказал о состоянии своего здоровья.




В комментарии изданию «Гордон» судья «Танцев со звездами» признался, что воспаление легких продолжается, но чувствует он себя удовлетворительно.


По словам Чапкиса, в первых числах января его выписали из 12-й городской больницы. При этом он должен был продолжать лечение дома под наблюдением врача поликлиники.

«Когда я пошел туда оформляться, врачи посмотрели мое дело и сказали, что воспаление легких продолжается и меня необходимо немедленно госпитализировать. Так я в третий раз попал в больницу. Теперь лежу в «Феофании» в третьем корпусе. Лежу один в палате, изолированный от всех», — сказал Чапкис, но добавил, что «коронавируса нет», ведь тест на COVID-19 дал отрицательный результат.



«Температура, пульс, давление в норме. А вот легкие шалят. Все время пичкают меня лекарствами. Уже сидеть не на чем — столько уколов мне делают. Аппетита нет, воды надо пить много, а я не хочу. Это моя проблема. Я благодарен всем, кто обо мне заботится, помнит», — добавил легендарный танцовщик.

Чапкис отметил, что на этой земле его удерживают только звонки друзей и знакомых.

«Это лучшее лекарство. Меня в самую тяжелую минуту поддержал ректор Киевского университета имени Бориса Гринченко Виктор Огневьюк. Я всем благодарен! Сколько я тут буду лежать, не знаю», — сказал Чапкис.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий