Блогер объяснил, почему 9 мая 2017-го в Днепре и Киеве прошли последние гастроли моложавых ветеранов НКВД-КГБ

Блогер объяснил, почему 9 мая 2017-го в Днепре и Киеве прошли последние гастроли моложавых ветеранов НКВД-КГБ

Популярный в Украине блогер Сергей Марченко на совей странице в соцсети Facebook пишет о том, что 9 мая в Днепре и Киеве прошли последние гастроли моложавых ветеранов НКВД-КГБ под прикрытием проплаченной «титушни». «Ряженые ветераны, конечно, будут бродить под красными флагами еще какое-то время, как елки увешанные значками ГТО и юбилейными медальками, но массовости и, тем более, каких-либо силовых акций со стороны комми больше не будет», – цитирует блогера replyua.net.




По его словам, так называемых гастролей ветеранов НКВД-КГБ не будет не потому что Генпрокуратура проводит расследование, а Арсен Аваков уже снял руководство полиции Днепра и области, а потому, что настоящих ветеранов у нас становится больше, чем фэйковых и с каждым годом им сложнее объяснять, почему по улицам городов, защищенных ими от фашистской чумы с востока, бродят непонятные люди с символикой врага.


Отметим, в ходе проведения пророссийской акции «Бессмертный полк» в Киеве Днепре произошли массовые противостояние между участниками акции и патриотически настроенными людьми, в частности в Днепре титушки на глазах у всех избили ветеранов АТО.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий