Эта информация вызывает у русских страшные судороги…

«Очень важно помнить, что Турция является крупнейшим производителем нового и качественного вооружения. Так турки производят по лицензии истребители F-16.




В этом году начинается серийное производство нового турецкого супер-танка Altay. Также Турция производит станции радиоэлектронного подавления KORAL, подводные лодки класса Gür, корветы-невидимки класса Ada. Поэтому это будет очень сильный союз- нефть и деньги + оружие.


И это очередной nightmare для России.

— Следующий nightmare для наших соседей с Востока- с Ирана постепенно снимают санкции и он выходит на рынок со своей нефтью. Так Иран получил первый официальный платеж из ЕС за небольшую партию поставленной нефти. Пока это первая ласточка и мелочь и весь процесс полного снятия санкций займет несколько месяцев, но процесс пошел»…



elise

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Один комментарий к “Эта информация вызывает у русских страшные судороги…

  1. Его противник славился своей жестокостью – для многих схватка с ним заканчивалась судорогами, сердечным приступом или даже смертью. Но, выходя на арену, Джейсон Макнабб выглядел на удивление спокойным. Прозвучал свисток. Битва была стремительной и страшной – на распухшие губы взмокшего от пота смельчака тут же потекли слезы.

Добавить комментарий