Как прошел финал «Голосу країни-10» в условиях карантина: все подробности

Как прошел финал «Голосу країни-10» в условиях карантина: все подробности

В воскресенье, 26 апреля, на телеканале 1+1 в 21:00 прошел грандиозный финал проекта «Голос країни», во время которого было названо имя победителя юбилейного, 10 сезона. Им стал Роман Сасанчин из команды Тины Кароль.




В связи с карантином из-за пандемии коронавируса финал прошел в особом формате. OBOZREVATEL проследил за всеми событиями финального выпуска юбилейного сезона.


Так, в финале «Голосу країни» соединились современные технологии, диджитал-формат и сила голоса участников.

Все полученные средства от голосования и продажи рекламы при выпуске пойдут на поддержку украинских медиков, которые спасают жизнь больных COVID-19. Для них приобретут защитные костюмы, респираторы и другое оборудование, которого сейчас так не хватает для защиты здоровья врачей.

Финал начался с совместной песни всех участников, которую они записали на самоизоляции.

Первыми борьбу за победу начала команда Monatik. Так, шоу открыл своим выступлением Сергий Роман с песней «Водограй». Затем вышла на сцену Мелен Пасса, которая исполнила песню «Personal Jesus» группы Depeche Mode.

Следующим появился на сцене Юрий Самовилов с композицией «Black Black Heart» David Usher. Продолжил борьбу за победу Сергей Асафатов с хитом «Океан Ельзи» Зелені очі». Последней из команды Monatik выступила Лида Ли с песней «Жалі» Джамалы.

Согласно результатам зрительского голосования, во второй этап прошел Сергей Асафатов.

Затем бороться за победу в проекте начала команда Дана Балана. Открывал выступления единственный парень в звездной команде – Назар Яцишин с песней «It’s Alright». Затем на сцене появилась звезда сериала «Школа» Мария Кондратенко, которая спела украинскую песню «Ой, у гаю при Дунаю».

Следующей своим онлайн-выступлением порадовала Индира Едильбаева из Алматы с песней своего тренера «Лишь до утра». После Индиры на сцену вышли Анастасия Балог и Дарья Петрожицкая.

Согласно результатам зрительского голосования, во второй этап прошла Индира Едильбаева.

Третьей командой, которая начала бороться за победу, стала команда ПТП. Первыми порадовали своим выступлением новосозданный дуэт – Екатерина Степура и Максим Перепелица с песней «4 minutes».

Затем на сцене появилась Юлия Коровко, которая исполнила композицию «Черемшина». Следующим свое онлайн-выступление показал Эрлан Баибазаров, исполнив хит «Wicked Game». И завершал выступления команды ПТП Виталий Окс с песней «7 rings». Примечательно, что его выступление раскритиковал Дан Балан, заявив, что «ему не понравилось».

Согласно результатам зрительского голосования, во второй этап прошел Эрлан Баибазаров.

И, наконец-то, свои выступления показали участники из команды Тины Кароль. Так, первой на сцену вышла Анна Трубецкая с песней «Океан Ельзи» «Без бою». Следующим боролся за победу Даниэль Салем с романтической композицией «Нежность».

Затем выступила онлайн Дарья Полоротова, исполнив хит Билли Айлиш «No Time To Die». После нее на сцену вышел Роман Сасанчин, который посвятил композицию «Мамина черешня» своей маме. А завершала первый этап борьбы Ольга Мельник с песней «В мене немає дому».

Согласно результатам зрительского голосования, во второй этап прошел Роман Сасанчин.

Так, во втором этапе за победу боролись: Сергей Асафатов (команда Monatik), Индира Едильбаева (команда Дана Балана), Эрлан Баибазаров (команда ПТП) и Роман Сасанчин (команда Тины Кароль).

Примечательно, что во втором этапе участники исполнили песни, с которыми пришли на слепые прослушивания. Так, Сергей Асафатов спел «Вахтерам» группы «Бумбокс».

Индира Едильбаева исполнила песню «Мелодія» The Hardkiss.

Эрлан Баибазаров исполнил «Feel it still» – Portugal The Man.

А Роман Сасанчин – «Luna tu» певца Alessandro Safina.

После того, как участники выступили во втором этапе, свою новую совместную песню «Помнишь» презентовали Тина Кароль и Дан Балан.

После чего ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов объявили победителя шоу. Так, согласно зрительскому голосованию, одержал победу в «Голос країни-10» Роман Сасанчин.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Переможцем десятого ювілейного сезону шоу #голоскраїни стає Роман Сасанчин з команди Тіни Кароль. Залишайте привітання у коментарях 🎉 ⠀ Дякуємо за ваші голоси та шалену підтримку. Нагадуємо, що усі отримані кошти від голосування і продажу реклами під час випуску будуть направлені на підтримку українських медиків, які рятують життя хворих на COVID-19. #голоскраїни #КомандаТіни

Допис, поширений Голос країни (@goloskrainy_official)

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий