Погода 3 мая: на Украину надвигается дождливый циклон

Погода 3 мая: на Украину надвигается дождливый циклон

Сегодня, 3 мая, а также в четверг и пятницу, 4 и 5 мая, в Украине ожидается переменная облачность и теплая погода, — за исключением западных областей, где не прекращаются дожди и грозы.




Как сообщает replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, 3 мая температура воздуха в западных регионах составит от 18 до 21 градуса. В центре будет переменная облачность, воздух прогреется до 24 градусов. На востоке и юге до +25 градусов, без осадков. Завтра, в четверг, погода сильно не изменится. Синоптики прогнозируют сильные дожди в западных регионах, а также переменную облачность в остальных областях. На западе завтра будет от 19 до 21 градуса, в южных регионах воздух прогреется до 24 градусов, на востоке – до 23 градусов, а в центральных областях температура немного снизится, до 21 градуса тепла.


5 мая на востоке и юге похолодает, но осадков не будет, а на западе продолжатся дожди, температура составит от 18 до 21 градуса. В центре и на западе температура не изменится. Дожди с грозами ожидаются в западных регионах.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий