Путешественник во времени рассказал о судьбе землян через два десятка лет

Путешественник во времени рассказал о судьбе землян через два десятка лет

Мужчина из будущего, а именно из 2033 года прибыл в Великобританию. Он записал видеообращение, в котором рассказал о событиях и открытиях, которые ждут землян уже в ближайшие 10 лет.




Соответствующий ролик появился на канале»ApexTV» видеохостинга YouTube.


Мужчина рассказывает, что научный прогресс уже в следующие 10 лет позволит людям общаться при помощи телепатии и перемещаться в любую точку мира с помощью телепортации.

Ученые изобретут технологии перемещения во времени уже через 10 лет и в этот же год инопланетяне, которые долгое время наблюдают за Землей, перестанут скрываться.



Пришельцы помогут человечеству перейти к новому этапу развития. Люди смогут в полной мере воспользоваться возможностями искусственного интеллекта и даже изобретут чип, которые поможет «разогнать» мозг.

Ученые сумеют воссоздать динозавров, а также сделать некие станции телепортации для быстрых путешествий в любую точку мира. Богатые получат возможность сотворить свой идеальный мир, где будет всё, что душе угодно.

Из негативного: все мировые умы будут бороться с перенаселением, а также изменением климата. Глобальное потепление не смогут остановить даже технологии инопланетян.

Отдельно стоит учесть факт, что развитие медицины позволит забыть о серьезных заболеваниях.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий