«Слуги народа» засветились в Раде с элитными сумками от Dolce&Gabbana. Фото

«Слуги народа» засветились в Раде с элитными сумками от Dolce&Gabbana. Фото

На внеочередное заседание Верховной Рады нардеп от «Слуги народа» Ирина Аллахвердиева пришла с новинкой сезона – сумкой-тоут Sicily 62 от Dolce & Gabbana, стоимость которой составляет около 62 тысяч гривен. Аксессуар сделан исключительно из телячьей кожи.




Известно, что у политика большая коллекция сумок от всемирно известных брендов, в ее гардеробе есть экземпляры от Gucci и Yves Saint Laurent. Об этом пишет «Страна» (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).


Нардеп от «Слуги народа» Елизавета Ясько недавно опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором позирует с сумочкой от Dolce & Gabbana. Это модель Sicily Soft из мятой телячьей кожи.

Такая сумка – культовый аксессуар вне моды и времени, цена которой более 56 тысяч гривен. Внутри оригинальной сумки должна быть подкладка с леопардовым принтом, а также карман на молнии и отделение для смартфона. В комплекте идет с фирменным защитным чехлом.



Нардеп от "Слуги народа" Елизавета Ясько
Такая сумка – культовый аксессуар вне моды и времени
Ирина Аллахвердиева пришла с новинкой сезона
Sicily 62 от Dolce & Gabbana, стоимость которой составляет около 62 тысяч гривен

Отмечается, что около года назад в ВР с такой же сумкой только красного цвета приходила народный депутат от «Слуги народа» Оксана Дмитриева и Роксолана Пидласа.

Народный депутат от "Слуги народа" Оксана Дмитриева
Народный депутат от "Слуги народа" Роксолана Пидласа
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий