В «Дизель шоу» заявили о первой новогодней победе над «Кварталом 95»

В «Дизель шоу» заявили о первой новогодней победе над «Кварталом 95»

Юмористическая концертная программа «Дизель Шоу» впервые выиграла у «Вечернего Квартал» в рейтинге просмотров в новогоднюю ночь.




Об этом сообщили в Facebook Dizel Show, поблагодарив зрителей Украины, которые вечером 31 декабря смотрели телеканал ICTV. Представители «Дизель Студио» отметили, что построили свое шоу исключительно на своем юморе и патриотически настроенной части украинской эстрады.


«В пятерке лидеров не только две части нашей премьеры (до и после полуночи), но и ночной повтор новогоднего выпуска прошлых лет. Миллионы людей смотрели «Дизель шоу» с 8 вечера и до утра! Огромный им за это респект! Будем продолжать их радовать в 21-м году!» – сказано в сообщении.

"Дизель шоу" получили в новогоднюю ночь наивысший рейтинг
Рейтинги телепередач в новогоднюю ночь

Подчеркивается также, что канал ICTV собрал 31-го декабря рекордную долю аудитории за всю историю – 18,13%.



«Впервые обращение президента лучше всего смотрели именно на канале ICTV – между двумя частями «Дизель шоу», – добавили также в посте.

Представители студии признались, что эта победа далась им очень тяжело, но они жалеют только о том, что власть не пустила на их концерт зрителей.

«Мы обязательно вернем зрителей на наши концерты – без «беркута», без манипуляций – просто потому, что работаем мы именно для народа, а не обслуживаем власть», – пообещали артисты.

В "Дизель шоу" сообщили о победе над "Кварталом"
"Дизель шоу" сообщили об исторической победе над "Кварталом"
"Дизель шоу" поблагодарили зрителей и звезд, которые предпочли их в новогоднюю ночь
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий