5 актрис фильмов для взрослых, которых мы могли видеть в большом кино

5 актрис фильмов для взрослых, которых мы могли видеть в большом кино
Каждый человек имеет возможность повернуть свое жизненное русло в совершенно ином направлении. Нужно лишь захотеть. Да, прошлое не сотрешь карандашным ластиком, но возможность начать новую жизнь есть у каждого из нас.  Эти красавицы начали свою карьеру в кино для взрослых по разным жизненным причинам, но, решив покончить с этой карьерой и перейти в большой кинематограф, они сильно рисковали стать мишенью для насмешек. Однако, не побоявшись такой угрозы со стороны общественности, актрисы из данной подборки сделали то, что кардинально изменило жизнь и сделало их известными уже не только в специфичных кругах, но и по всему миру.

Саша Грей, 29 лет

Кадр из фильма «Писака»
 Кадр из фильма «Девушка по вызову»
Кадр из фильма «Что бы вы сделали…»
Кадр из фильма «Глубокий порез»
Кадр из фильма «Открытые окна»
Естественно, что данный рейтинг должен был начаться с нее. Саша Грэй. Решила она выбрать специфичную карьеру еще в очень юном возрасте. Добившись успеха на данном поприще, она была замечена голливудским режиссером Стивеном Содербергом, который пригласил актрису сыграть в своем фильме «Девушка по вызову». После этой ленты Сашу Грэй настигла оглушающая слава. Она решила покончить с предыдущей карьерой и начать новую жизнь. Сейчас Саша активно занимается музыкой, работает моделью, снимается в большом кино, и даже пробует стать писательницей.

Сибель Кекилли, 37 лет

Кадр из сериала «Игра престолов»
Кадр из фильма «Головой о стену»

Шу Ци, 41 год





Кадр из фильма «Путешествие на Запад»



Кадр из фильма «Перевозчик»

Кадр из фильма «Асассин»

Кто бы мог подумать, что милашка из всеми любимого фильма «Перевозчик» тоже начинала свою карьеру в фильмах для взрослых?! Тайваньская актриса Шу Ци рано осознала, что хочет совершенно иного от своей жизни и сумела успешно сделать резкий переход из мира кино для взрослых в мировую киноиндустрию. Сейчас актриса успешно снимается у восточных режиссеров, но помимо этого,ее можно было видеть и в ряде американских фильмов.

Дани Вериссимо, 35 лет

Кадр из фильма «Принцы ночи»

Кадр из фильма «13-ый район»

Французская актриса Дани Вериссимо пробыла в порноиндустрии всего полтора года. После ее заметили крупные продюсеры и пригласили в ряд своих фильмов. Но мировую известность она получила, снявшись в боевике «13-й район». Продюсер фильма Люк Бессон придумал роль сестры главного героя специально для Вериссимо. Еще актрису можно увидеть в популярном французском сериале «Дом терпимости», повествующем о жизни работниц парижских борделей.

Источник

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий