50 допрошенных и ни одной версии: как полиция ищет убийцу Ноздровской

50 допрошенных и ни одной версии: как полиция ищет убийцу Ноздровской

Следствие по делу об убийстве юристки Ирины Ноздровской допросило уже около 50 человек, но о версии пока не говорит




Об этом заявил представитель Главного управления Национальной полиции в Киевской области Николай Жукович в эфире одного из украинских каналов.


«У нас еще нет результатов судебно-медицинской экспертизы, чтобы четко сказать, от чего наступила смерть», — сказал он.

По словам Жукович, до получения результатов СМЭ говорить о версии случившегося, преждевременно. «Чтобы говорить о версии, надо иметь заключение судебно-медицинской экспертизы, чтобы нам дали заключения о причинах смерти. Пока у нас этих ответов нет», — констатировал пресс-секретарь полиции. При этом о конкретных сроках он не смог ничего сказать.



Также он рас о мерах, которые проводит полиция.

«Мы проводим ряд следственных действий. Уже около 50 человек допросили Создан мощно следственно-оперативная группа, которой руководит непосредственно начальник управления», — отметил Жукович.

Представитель полиции Киевщины не захотел отвечать на вопросы, сказал экс-жених погибшей Виталий Сергеев и стало причиной его вызова на допрос.

«Все фамилии не будем рассказывать, и что они говорили — тоже», — сказал он и добавил, что это может повредить следствию

На вопрос, почему изъяли авто Сергеева, Жукович объяснил: «Будем проводить ряд следственных действий с вещами погибшей и с некоторыми вещами, которые могут быть у свидетелей. Будем обращаться в суд, чтобы получить временный доступ к вещам, и проводить экспертизы».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий