Алла Мазур поразила фото после борьбы с онкологией: я жива

Алла Мазур поразила фото после борьбы с онкологией: я жива

Алла Мазур кардинально сменила имидж и показала себя с новой прической




Украинская телеведущая Алла Мазур появилась на обложке знаменитого французского журнала Marie Claire. Алла Мазур ведет борьбу с онкологией и впервые снялась без парика. Она поразила всех своей новой прической и стильным образом.


Журнал Marie Claire посвятил Алле Мазур свой новый выпуск. Телеведущая призналась, что борьба и победа над онко разделила ее жизнь на «до» и «после». И этот день рождения для телезвезды не похож на все предыдущие. В центре журнала — большое интервью Аллы о пережитом, о страхах, о любви и силе, о личном опыте и советах, о ценности жизни, о сыне и родителях. Об этом сообщает ТСН.

«Привет, мой новый год! Я жива – и это самое большое достижение прошлого года. Постояла мысленно на краю — и получила еще больше внутренней свободы. Увидела себя новую – и почувствовала, что этой свободой можно поделиться. И поддержать других. Тех, кто столкнулся с онкологией во время пандемии. Но шанс выздороветь – есть. И чем раньше начать – тем выше этот шанс. Меня вдохновила одна зрительница. Она написала: ваша работа в эфире говорит нам, что победить – можно. Теперь хочу показать, что и визуальных последствий этой борьбы особенно бояться не стоит. Ведь главное – очистить организм. А волосы – отрастут. И жизнь предложит вам новый образ: который может оказаться неожиданно симпатичным. Даже модным и актуальным. Не бойтесь перемен. Поверьте в себя и в свои силы. Наполняйте себя любовью. Только так мы можем делиться ею с другими. Доверьтесь Небу – там удивительным образом подсказывают нам путь», — сказала Алла Мазур.



Алла Мазур поразила фото после борьбы с онкологией: я живаАлла Мазур поразила фото после борьбы с онкологией: я живаАлла Мазур поразила фото после борьбы с онкологией: я живаАлла Мазур поразила фото после борьбы с онкологией: я живаАлла Мазур поразила фото после борьбы с онкологией: я живаАлла Мазур поразила фото после борьбы с онкологией: я жива

Алла Мазур поразила внешним видом после борьбы с онкологией (Фото: Пресс-служба)

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий