Американский снайпер в зоне АТО расстрелял группу террористов

Американский снайпер в ночь на 5 мая, расстрелял в лесополосе неподалеку от Горловки группу боевиков, которые вели разведку. Снайперы ВСУ в Счастье и Бахмутке имели такую же «добычу». Боевики сами признались о серьезных потерях в одной из социальных сетей. 




Новость передает «Пресса Украины».


Утром, 5 апреля, снайпер ВСУ, который называет себя Игорь Грег, сообщил о расстреле группы боевиков, которые зашевелились в «зеленке» под Горловкой.

«Вечером орки правокували,12 мин ложилось вокруг нас,1-300й, но очень я бы сказал легкий, и то был бы целый, если бы не геройствовал во время обстрела. К часу ночи все стихло. Около трех часов была в «зеленке» какая-то движуха, постреляли туда с трех позиций и движуха затихла, подождем разведку, может порадуют», — сообщил Грег.



Тем временем в одной из сепаратистских групп в социальной сети боевики предупредили своих о работе снайперов в Бахмутке, Попасной и Горловке. При этом боевики признались, что имеют серьезныепотери. Так же в сообщении шла речь о раненых бойцов ВСУ.

«Бахмутка — круглые сутки работа снайперов. Утром и вечером по столкновения с применением стрелкового, АГС, СПГ , ЗУ и РПГ. У нас 2 «300-х» , у противника столько же. Направление на Попасную -Золотое , обстрел со стрелкового, АГС и СПГ. У нас 3 «300-х», у противника 1 «200-х» и как минимум 3 «300-х». Направление на Счастье, работа вражеских снайперов, результат дуэлей по «300-м» с каждой стороны», — сообщил боевик с позывным «Сыч».

Стоит отметить, что сами боевики редко признаются в том, что их «разгромили». На этот раз вышеупомянутое сообщение более похоже на предупреждение, адресованное своим собратьям. Если же информация соответствует действительности, то украинская разведка уже в ближайшие дни подтвердит информацию.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий