Анастасия Заворотнюк вышла на связь со СМИ и рассказала о своем самочувствии

Анастасия Заворотнюк вышла на связь со СМИ и рассказала о своем самочувствии

Актриса популярного телесериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время вышла на связь со СМИ, сообщает российский телеканал НТВ.




Так, в комментарии для телеканала Заворотнюк сообщила, что сейчас «со здоровьем все в порядке и пообещала дать «эксклюзивное интервью о творческих планах» в следующем году.


Отметим, что 3 апреля 49-летняя актриса будет отмечать 50-летний юбилей. По этому случаю журналист программы «Однажды» Сергей Майоров анонсировал большое интервью с Заворотнюк. А пока представитель СМИ выпустит передачу с воспоминаниями о жизни артистки и о ее семье.

Однако, некоторые пользователи предположили, что это розыгрыш, поскольку новость об этом появилась 1 апреля. И потом, Анастасия уже долгое время не общается с журналистами.



Как известно, в 2019 году Анастасии Заворотнюк поставили диагноз «рак мозга». Ни старшая дочь Анна, ни ее супруг Петр Чернышов не комментируют ее состояние. Сейчас актриса проходит курс лечения вне больницы. Сообщалось, что она проживает в коттеджном поселке Крекшино под Москвой.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий