Ани Лорак поразила роскошным платьем с «крыльями птицы» на корпоративе в Нью-Йорке

Несмотря на плотный график, подготовку к гастролям по городам России и работу над новой песней, украинская певица Ани Лорак нашла время, чтобы выступить на частном корпоративе в Нью-Йорке.

Украинская певица Ани Лорак поразила поклонников нарядом, в котором 7 марта она выступила на частном корпоративе в Нью-Йорке. Фотографии своего роскошного платья с «крыльями птицы» Каролина опубликовала в Instagram. Об этом сообщает Joinfo.ua.




«С праздником весны!», — подписала Лорак один из снимков. Поклонники оставили множество восторженных комментариев под фотографиями, отметив, что новый наряд отлично подчеркивает стройную фигуру Каролины.


«Красивые крылья», «Руки-крылья, Каролина, птичка певчая моя», «Шикарная женщина в прекрасном наряде!», «Фото — бомба!», «Шикарный наряд!», «Красавица», «Красиво так!», «Как всегда красотка!», «Шикарна в любом наряде. Красиво!», «Каролина, тебе очень идет», «Платье белоснежное, и вы такая нежная», «Как на вас сшито!», «Фигурка, как у студентки. Молодец!», — пишут подписчики.

Стоит отметить, что певица полетела на корпоратив в Нью-Йорк вместе со своим мужем Муратом Налчаджиоглу.



Гуляя по городу, супруги встретили актрису Ингу Лепс, дочь российского певца Григория Лепса.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий