Анна Семенович засветила свою огромную грудь в ванной с пеной (фото)

Анна Семенович засветила свою огромную грудь в ванной с пеной (фото)

Певица поговорила с фанатами о вредных и полезных привычках




Певица Анна Семенович порадовала поклонников на странице в Instagram откровенным фото. Певица, лежа в ванной с пеной, поговорила с фанатами о вредных и полезных привычках.


Семенович рассказала, что менять привычку легко – для этого надо иметь смелость и настрой что-то поменять в своей жизни.

«Давайте поговорим о наших привычках! Привычка, это такая штука, которая руководит нашим характером, мыслями, а значит и судьбой. Привычки бывают хорошими, но бывают и плохими. Вот, например, у человека есть привычка вместо того, чтоб вставать утром и делать зарядку, выкуривать сигарету. Итог такой привычки, плохое здоровье, вместе с этим, плохое настроение и значит негативные мысли, а как мы все знаем, мысли главная материя, из которой строится наша жизнь! Хорошая привычка, делать каждое утро зарядку и вместо сигареты выпивать стакан воды на голодный желудок, творит чудеса. Получается, выбирая для себя «Привычки» мы выбираем и настроение, и образ жизни. Менять привычку довольно легко, она ломается всего за 21 день, просто для этого надо иметь смелость и настрой что-то поменять в своей жизни, а не жаловаться на жизнь, как все (не очень). Мотивация проста, давайте сегодня начнем менять свои негативные привычки и будем с гордостью наблюдать, как меняется жизнь в лучшую сторону.  Только наберитесь терпения, и только вперед», – поделилась звезда.



1_1301

Источник: «Сегодня»

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий