Аренда автомобиля: удобное и выгодное сотрудничество с компанией «Мегарент»

Аренда автомобиля: удобное и выгодное сотрудничество с компанией «Мегарент»

Современный ритм жизни, особенно в крупных городах, вынуждает людей прибегать к помощи транспортных средств, но не всегда они находятся под рукой. Как быть, если срочно нужен автомобиль? В этом случае его можно арендовать.




Компания «Мегарент» сдает авто в аренду на территории всей Украины. В частности, она предлагает прокат машин в Киеве. В автопарке компании присутствуют более 50 моделей различных транспортных средств. Каждый клиент сможет найти то, что нужно именно ему. Авто представлены на любой вкус: от экономичных до роскошных моделей класса премиум. Как правило, их возраст не превышает пяти лет. Все они находятся в хорошем состоянии. При этом парк автомобилей постоянно обновляется. Все машины имеют страховку ОСАГО и КАСКО, что входит в стоимость тарифа.


Клиент может быть уверен в том, что взятый им в аренду транспорт полностью исправный. Компания тщательно следит за техническим состоянием своих машин. Все это значительно увеличивает безопасность передвижения, а также избавляет от необходимости самостоятельно решать вопросы ремонта и страхования.

При получении авто из необходимых документов при себе нужно иметь:



  • паспорт гражданина Украины;
  • идентификационный код;
  • действительные водительские права.

Иностранным гражданам для оформления аренды потребуются паспорт, удостоверяющий личность, и права, действительные на украинской территории. Нужно помнить, что минимальный возраст, при котором можно арендовать авто, составляет 21 год. Практический опыт управления транспортным средством должен быть не менее 2 лет.

Оформление услуги происходит быстро. Учитывая, что перечень документов при этом требуется минимальный, процедура будет пройдена в кратчайшие сроки. Плюсом является и то, что компания работает без выходных и перерывов.

Если вас интересует аренда автомобиля Киев предложит вам лучшие варианты. Прокат машин – востребованная услуга, ведь она позволяет передвигаться по городу комфортно и дешево, используя качественное и недорогое транспортное средство. Чтобы заключить сделку, нужно выбрать понравившуюся машину и определить срок, на который она требуется. Длительность данной услуги определяет сам клиент. Срок может быть минимальным (от 2-ух суток) и более длительным (от нескольких месяцев и даже лет).

При аренде авто необходимо внести залог. Оплата возможна как наличными средствами, так и при помощи банковской карты.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий