«Армия «ДНР»? Да вы смешные! Без помощи России Украина вынесет нас вперед ногами за несколько дней – террорист Жучковский

«Армия «ДНР»? Да вы смешные! Без помощи России Украина вынесет нас вперед ногами за несколько дней – террорист Жучковский
Ни для кого из адекватных людей не является секретом факт того, что Россия воюет на Донбассе за террористов «ЛДНР». Множество экспертов, аналитиков и простых людей задавили риторический вопрос о том, сколько террористы продержаться без помощи РФ. Ответ очевиден даже для боевиков и наемников.

Российские боевик, который воевал на стороне «ДНР» Александр Жучковский пишет на своей странице в социальной сети Вконтакте о том, что Вооруженные силы Украины быстро расправятся с террористами, если Россия лишит их поддержки.




«Понятно, что сами по себе мы без помощи России и недели против ВСУ не продержимся, если они бросят все силы на захват ЛДНР. Не потому, что мы чем-то хуже (мы лучше), а просто потому что силы несопоставимы», — пишет наемник, решительно опровергая пропаганду российского телевидения о том, как «бравые ополченцы дерзко воюют» против армии целого суверенного 45-миллионного государства.


Жучковский подчеркивает, что это нереально, так как Украину поддерживает весь мировой политический бомонд, и поэтому, террористы должны сидеть молча.



Источник: «Диалог»

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий