Атака на Путина — в Кремле забили тревогу

Популярный российский блогер и финансист Слава Рабинович высказал свою версию того, с чем прилетал в Москву совсем недавно глава Госдепа Джон Керри и, почему, сразу после этого, секретарь Путина заявил в срочном порядке о том, что против президента РФ готовят новый информационный вброс.




По словам эксперта, все тайны были скрыты в красном чемодане, который привез с собой американский дипломат, и, по поводу которого пошутил глава России. Как считает Рабинович, американцы сообщили Путину, что у них есть новые данные о нем и его окружении, о счетах и недвижимости на Западе.


Вполне, может быть, как считает блогер, в Вашингтоне готовы заморозить и арестовать все путинские активы и активы его друзей. Также, американцы собираются опубликовать новый компромат о президенте России. Возможно, как считает Рабинович, на кону стоят миллиарды доолларов и полное крушение репутации хозяина Кремля. Однако, по мнению финансиста, стороны не сошлись в цене. Так как в Белом доме, возможно, хотели освобождения Савченко и ухода российских войск из Донбасса.

Источник: wikilex



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий