«Атлетико» побеждает «Барселону» в Мадриде и выходит в 1/2 финала Лиги чемпионов

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов на «Висенте Кальдерон» мадридский «Атлетико» принимал каталонскую «Барселону».

Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Первый гол во встрече на 36 минуте забил Гризманн после шикарной передачи от Сауля. А уже под занавес встречи Антуан с пенальти оформил дубль.

В первой половине интереснее выглядели «матрасники», а вот каталонцы пытались отвечать, но все их потуги нивелировались защитой. В итоге «сине-гранатовые» нанесли лишь один удар в створ ворот.

Во втором тайме у каталонцев опять ничего не получалось в атаке, зато мадридцы могли забить ещё и в итоге этого добились.