Автоматические ворота под ключ от Alumix

Автоматические ворота под ключ от Alumix

Роллетные системы Alumix представляют собой современные защитные конструкции, выполняющие функцию гаражных ворот и обеспечивающие полную герметичность помещения. Секционные ворота состоят из подвижных ламелей, которые поднимаются и опускаются при помощи высокотехнологичных автоматических систем управления. Эти универсальные конструкции прекрасно справляются с защитой от несанкционированного доступа торговых центров, складов, магазинов и других помещений. Это также прекрасное решение для создания лёгких интерьерных перегородок, балконных систем и вентилируемых фасадов.




Технические характеристики

Конструкция автоматических ворот Alumix позволяет выпускать их в разных размерах. Такие роллетные системы подходят для перекрытия проёмов, площадь которых не превышает 25 м2. Своё название ворота данного типа получили благодаря тому, что состоят из узких металлических ламелей, которые при открытии ворот наматываются на особый вал. Примечательно, что, в зависимости от вида устанавливаемых ворот такой вал может быт как открытого, так и закрытого типа. В последнем случае наматываемые таким образом на вал ламели скрываются в специальном защитном коробе.


Автоматика для откатных ворот Alutech ROTO RTO-500KIT

Преимущества

Современные роллетные системы Alumix обладают многими отличительными преимуществами, среди которых:



  • высокая коррозионная стойкость;
  • универсальность в использовании;
  • небольшие габаритные размеры;
  • простота монтажа;
  • прочность и надёжность;
  • качественная автоматика;
  • длительный срок эксплуатации;
  • доступная стоимость.

Благодаря особенностям конструкции и высокому качеству материала такие ворота хорошо защищают помещение от воздействия атмосферных осадков, пыли и ультрафиолетового излучения. Также они очень просты в управлении, так как могут запускаться при помощи пульта, а при отсутствии электричества легко складываются вручную.

Роллетные системы обладают привлекательным внешним видом. Они не утяжеляют вид архитектурной постройки, обладают приятным дизайном и выпускают в разных цветовых гаммах. Благодаря наличию компактной конструкции, такие ворота являются идеальным решением для небольших гаражных помещений, так как процесс их открытия и закрытия происходит только по вертикали, в результате чего они не занимают много места. Ворота Alumix являются качественным и доступным вариантом современных запирающих конструкций, которые ничем не уступают более дорогим аналогам.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий