Ахеджаков: украинцам нравится, когда их обманывают, снова и снова

Ахеджаков: украинцам нравится, когда их обманывают, снова и снова

Известный украинский блогер Ким Ахеджаков в своем блоге пишет о том, что украинцы – интересная нация, любят они, когда их обманывают.




По словам блогера, о том, что украинцы склонны к обману в этом он в очередной раз убедился, когда зашел в супермаркет. «Посмотрел я на вес продуктов: подсолнечное масло 870 мл, 900 мл вместо литра, шоколад – 85г, 90г вместо 100г, мороженное – 80г, молоко – 900г. Обман чистой воды. Под видом более дешевого продукта нам подсовывают более легкий! И так все продукты», – написал Ким Ахеджаков.


Он отмечает, что, если бы украинцы решили, что обман терпеть больше нет сил – перестали бы покупать такие продукты, на которых их хотят обмануть. А так, что волнует большинство покупателей в Украине – цена, то есть заплатить подешевле в данный момент и то, что мы по факту переплачиваем, большинство не смущает. Ким Ахеджаков подчеркивает, что тоже самое происходит на выборах. «Что волнует избирателя? Что конкретный кандидат лично ему пообещает, а еще лучше, лично ему, еще до выборов даст. И даже если обман потом раскроется, мы идем и опять голосуем за того же кандидата», – написал блогер.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий