Бил ногами в пах, головой об стену: в Одессе отчим издевался над 5-летним мальчиком. ВИДЕО

Бил ногами в пах, головой об стену: в Одессе отчим издевался над 5-летним мальчиком. ВИДЕО

Мужчина избивал и издевался над пятилетним ребенком из-за неправильного произношения. Он заставлял мальчика всю ночь стоять в углу, биться головой о стену, избивал его ремнем, бросал с высоты своего роста на пол и наносил удары ногами в пах.




Об этом рассказали в пресс-службе полиции Одесской области. Все это происходило в Одессе.


37-летний уроженец Луганской области издевался над маленьким ребенком и систематически применял насилие и к матери мальчика. Женщина не становилась против мужчины, поскольку боялась его жестокости.

О его истязаниях стало известно от бабушки мальчика, которая забила тревогу, когда увидела на теле внука синяки и гематомы. Врачи обнаружили у мальчика сотрясение мозга и многочисленные гематомы. Чтобы доказать вину мужчины, правоохранителям понадобилось несколько месяцев. Они провели ряд судебно-медицинских, психолого-психиатрических и комиссионных экспертиз.



В результате злоумышленнику сообщили о подозрении по части 1 и 2 статьи 127 (пытки) Уголовного кодекса. Суд поместил мужчину под стражу. За моральные физические страдания ребенка ему грозит от пяти до десяти лет тюрьмы.

 
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий