Блогер: этим «92%» электората регионалов по барабану Саакашвили и Порошенко, НАБУ и ГПУ

Блогер: этим «92%» электората регионалов по барабану Саакашвили и Порошенко, НАБУ и ГПУ

Весьма прогнозируемо, что Анна Герман, как воскресший из тлена образец журналистской этики и стандартов, нашла именно на телеканале регионала Евгения Мураева NewsOne. Какзалось бы прошло столько времени после революции Достоинства, а в телевизоре все та же Герман, только уже не возле Януковича, а одна, но с теми же ностальгическими взглядами о прекрасной жизни при партии регионов. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Сергей Иванов.




По его словам, вот и недавно Анна Герман продемонстрировала на всю страну опрос, в котором якобы 92% респондентов демонстрируют ностальгию за предыдущей властью. Ясное дело, что аудитория этого телеканала – очень и очень специфична. Понятно, что результаты таких голосований сфальсифицированы и манипулятивные – не случайно же на канале работает господин Грановский, но люди верят.


«Тот самый базовый электорат регионалов, который до сих пор думает, что интернет – это детское учреждение, а не всемирная система компьютерных сетей, и который будет стоять перед избирательным участком уже за полчаса до его открытия», – написал блогер. Он добавляет, что электорату регионалов все равно, кто прав – Саакашвили или Порошенко, он не знает, чем НАБУ лучше ГПУ и что это вообще за странные аббревиатуры – он придет и проголосует за регионалов, ведь эти «92%», отчеканенные Анной Герман, Грановским и Мураевым в подсознании, ошибаться не могут.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий