Блогер: Саакашвили был лишь наживкой и Тимошенко уже поняла, что теперь ее ожидают серьезные неприятности

Блогер: Саакашвили был лишь наживкой и Тимошенко уже поняла, что теперь ее ожидают серьезные неприятности

Известный украинский блогер и журналист Павло Правый в своем блоге пишет о том, что с каждым часом растет ощущение того, что мы вчера на украино-польской границе видели на самом деле прекрасно спланированную и элегантно разыгранную спецоперацию. Настолько классно и элегантно, что до сих пор мало кто понял, что же произошло на самом деле.




По словам Павла Правого, авторы спецоперации – СБУ, администрация президента, СНБО и, не исключено – группа очень одаренных аналитиков и политтехнологов, имена которых не афишируют. Эта гипотетическая группа уже не первый раз использует против вражеских провокаций и акций «принцип дзюдо». Как пример блогер приводит недавнюю «блокировочную эпопею».


«Вчера мы с вами наблюдали за охотой не на Саакашвили. Он был наживкой, «торпедой». Вчера поймали рыбку намного покрупнее. И, кажется Юлия Тимошенко уже поняла, что попала на блесну, как прожорливая щука. Что-то лицо у Юлии Владимировны не слишком веселое сегодня было. Теперь ею займутся вплотную», – подытожил Павло Правый.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий