Блогер: свершилось! В центре Львова открыто офис «Путина»

Блогер: свершилось! В центре Львова открыто офис «Путина»

Сегодня в культурной столице Украине – Львове произошло знаковое событие, с которым можно поздравить львовян. Во Львове по адресу ул. Стефаника, 15 открыто региональный офис политической партии «За жизнь!». Той самой партии, лидерами которой являются Мураев, Рабинович, Шуфрич. Ну то есть, Путин. Офис Путина в центре Львова – звучит очень даже. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер с ником Mason Lemberg.




По его словам, это большое достижение края с которой вышли такие известные личности, как Тягнибок, Парасюк, именно их так упорно поддерживали львовяне, а теперь у них появился выбор. Они так хотели победить Путина, так громко кричали «зрада», коррупция, «Порошенко хуже Януковича» и так революционно жгли плюшевого зайца у «Рошен», не опомнились как получили индикатор контрреволюции в самом сердце Львова – представительство Путина.


«Так давайте продолжать в том же духе, громко повторяя фейки об украденных миллиардах и идиотской теории заговора… и, может, когда-то в нашем городе мы сможем увидеть не только офис Путина, но и его самого на танке», – написал блогер.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий