Блогер: у запоребрика реальная истерика, нервишки шалят и все это заставляет его истерить и ломать дровишки

Блогер: у запоребрика реальная истерика, нервишки шалят и все это заставляет его истерить и ломать дровишки

Украинский блогер Екатерина Золотарева на своей странице в соцсети Facebook пишет о том, что события в последнее время развиваются для нас достаточно позитивно. Всего за день произошла целая цепочка хороших новостей. Первая новость, которая не может не порадовать – это то, что российский разведывательный корабль с кучей разведтехники и прочих спецсредств на борту не заметил грузовое судно, перевозящее скот, после чего «15 баранов» пропало без вести. При этом ни одно животное в происшествии не пострадало.




Как пишет Екатерина Золотарева, вторая не менее позитивная новость – Израиль провел переговоры с Россией и сразу же после них уничтожил в ноль базу под Дамаском, а потом все тот же Израиль еще и беспилотник российский сбил, который вторгнулся в воздушное пространство Израиля со стороны Сирии. Третья новость-маркер – Генштаб РФ обвинил США в подготовке скрытого ядерного удара по России, в связи с чем последняя заявила о возможной ядерной войне с США. «Это самая смешная новость, учитывая, сколько масштабнейших потерь допустила РФ в «военке» в последнее время», – написала блогер.


По ее словам, из всего этого понятно одно: у запоребрика реальная истерика, нервишки шалят и все это заставляет его истерить и ломать дровишки. Даже скупка евродепутатов не помогла – Ле Пен «летит как фанера над Парижем» и безвиз Украине утвердили, российская дипломатия в том же месте, что и «военка».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий